Apartman Stella

Servicios principales

  • 85 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Apartman Stella Pula goza de una ubicación conveniente y ofrece fácil acceso a la Casa del Aceite de Oliva, a unos 3 km. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

    El apartamento está situado a unos 10 minutos en coche del Templo de Augusto y el aeropuerto Pula, a 15 minutos en coche. El Arco de los Sergios está a unos 3,1 km.

    El Apartman Stella ofrece mayor comodidad con bidé, inodoro separado y ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas.

    El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y cristalería. La estación de tren Pula Bus se sitúa a 2 km de este apartamento. Los huéspedes pueden enriquecer su estancia con actividades como dardos. Hay una terraza como lugar para relajarse.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Apartman Stella Pula

    El Apartman Stella ofrece mayor comodidad con bidé, inodoro separado y ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartman Stella Pula Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Apartman Stella Pula

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartman Stella Pula

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Croacia

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartman Stella Pula